Нашим гостем стал первый Заместитель Председателя Союза «Торгово-промышленной палаты РТ»

Нашим гостем стал первый Заместитель Председателя Союза «Торгово-промышленной палаты РТ»

1 октября в рамках посещения индустриального парка М-7 Артур Николаев, первый Заместитель Председателя Союза «Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан», ознакомился с производственными процессами на заводе MultiDeck.

Почетный гость высоко оценил технологичность и экспорториентированность одного из самых крупных производителей продукции из древесно-полимерного композита, познакомился с основными направлениями деятельности компании и осмотрел линейку производимой продукции.

Учитывая экологичность, долговечность и повышенные эксплуатационные качества наших композитных изделий при их умеренной стоимости, стороны договорились о реализации стратегии выхода на рынок Германии через партнерство ТПП РТ. В дальнейших планах MultiDeck – расширение присутствия на западноевропейском рынке и масштабирование бизнеса на другие страны ЕС.

По итогам посещения индустриального парка г-н Николаев также пообещал оказать информационную поддержку парку и его резидентам, познакомить с их продукцией партнеров торгово-промышленной палаты в регионах РФ и за рубежом.

Поделиться:
Метки: MultiDeck